Все детские медицинские центры
Санкт-Петербурга

Отзывы: ЭХО кардиограмма в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть эхо кардиограмма. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Эхо кардиограмма" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Эхо кардиограмма", далее - отзывы о медицинских центрах для детей, в которых есть данная услуга.
Вячеслав
Вячеслав о клинике XXI век 2026-04-01 12:16:57Коллонтай 6к1

Приятно удивлён уровнем сервиса. В клинике чисто, уютно

Специалисты:
    Тимофеева Анастасия
    Тимофеева Анастасия о клинике Мама Рада 2021-12-10 18:31:00Большевиков 7к3

    Записала ребенка на узи легких, т. к долго лечим обструктивный бронхит после короновируса, через час мне перезванивают, спрашивают есть ли у нас направление от врача, либо флюрография..Чтоооо???я же не бесплатно иду к Вам на узи. И зачем ребенка облучать лишнии раз? Отменила запись, сделали узи в ******** рекомендую! Все хорошо. Ваша бестактность скоро приведет к закрытию из - за не профессионализма "врачей". Конечно же больше не обращусь в Маму рада и не буду рекомендовать.

    Специалисты:
      Вера Андреева
      Вера Андреева о клинике XXI век 2026-03-02 16:29:31Щербакова 11

      Всё супер, спасибо. Ребёнка вылечили быстро

      Специалисты:
        Полина
        Полина о клинике XXI век 2026-03-02 16:03:09КИМа 28

        Чувствуется, что в клинике работают не просто врачи, а энтузиасты своего дела. Назначения логичные, подход современный. Очень рекомендую

        Специалисты:
          Николай Краснов
          Николай Краснов о клинике XXI век 2026-03-02 15:50:21Моравский 3к2

          Лечили урологическую проблему. Врач мужчина очень тактичный, всё объяснил. Проблема ушла

          Специалисты:
            Марина Остапова
            Марина Остапова о клинике XXI век 2026-02-27 15:51:20Марата 48

            Делали гинекологическую операцию в СОК. Боялась очень, но всё прошло идеально. Утром операция, вечером уже дома с мужем. Через неделю контрольный приём — всё зажило. Врач и медсёстры — золото!

            Специалисты:
              Николай Василенко
              Николай Василенко о клинике XXI век 2026-02-27 15:32:44Маршака 4

              Приятно удивлен оснащением клиники. Диагностика на современном оборудовании позволила быстро поставить точный диагноз

              Специалисты:
                Ирина
                Ирина о клинике XXI век 2026-02-26 17:21:37Валерия Гаврилина 11к1

                Ребёнок боялся врачей, а здесь педиатр его рассмешил за 5 минут. Прошло все хорошо

                Специалисты:
                  Василий
                  Василий о клинике XXI век 2026-02-26 17:39:05Брянцева 13к1

                  Делали массаж и физиотерапию после перелома. Реабилитолог очень грамотный, всё объяснял. Сейчас рука работает как новая

                  Специалисты:
                    Кортова Марина
                    Кортова Марина о клинике XXI век 2025-02-17 11:06:42Щербакова 11

                    У ребенка были проблемы с пищеварением, провели исследование и назначили лечение. Приятно удивлена вниманием и заботой!

                    Специалисты:
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше