Медицинские центры для детей на дороге Рубежная
Рядом с дорогой Рубежная находится 4 медицинского центра для детей. См. также страницу поиска клиник по Району Шушары.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Педиатр
Возр.
Убыв.
|
Детский лор
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Меда
на Архитектора Данини
|
Метро не указано | 3 отзыва | Педиатрот ~1400 р. | Детский лор~1400 р. | |||
|
Европейский центр Вакцинации
на ш.Павловском
|
Метро не указано | добавить отзыв | Педиатрот ~1500 р. | Детский лорот ~1500 р. | |||
|
Поликлиника
на Галицкая
|
Метро не указано | добавить отзыв | Педиатрданные не предоставлены | Детский лорданные не предоставлены | |||
|
Детское село
на Жуковско-Волынской
|
Метро не указано | добавить отзыв | Педиатр~1100 р. | Детский лор~1100 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о медицинских центрах для детей в Санкт-Петербурге
Обескуражила и повергла в шок гадкая медсестра которая вела себя просто по-хамски при постановке капельницы... Называла на ты и заявила "вон из кабинета" это просто возмутительно... Желания сюда ездить нет никакого..
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо офтальмологу Савельевой. Она лучшая!!!! Пришла к ней с ребёнком (1год). Он у меня очень характерный и плачет от любого вмешательства. Есть с чем сравнить, прошли мы врачей от Гатчины до Пушкина. Только в Меда нашли подход к ребёнку и не раздражались. Смогли поставить диагноз. Так что здесь чудесный офтальмолог. Привожу сюда своих деток, а их у меня трое. Спасибо за ваш труд и профессионализм.
Обратилась в начале января к лору Иванову С. В. С ГНОЙНЫМ ОТИТОМ. Обещал помочь и вылечить. В результате назначил сдачу анализов, которые необходимо ждать 5 дней. Никакого адекватного лечения на это время назначено не было. В течение 5-ти дней становилось только хуже. Когда пришла на приём с готовыми анализами, развёл руками. Он понял, что очень запустил мою болезнь и сам справиться уже не сможет. И это за 3 тысячи рублей. В итоге выдал мне направление на экстренную госпитализацию. Приехав в больницу и сделав МРТ, врачи ужаснулись. Гноя было столько, что ещё пару-тройку дней и был бы летальным исход. В итоге на сегодняшний день лежу третью неделю в лор отделении Покровской больницы. О выписки даже не идёт речи. Считаю, что таким врачам надо запретить не только лечить людей (тем более за их же немалые деньги), но и вообще приближаться к людям. Поскорее бы выписатьсч из больницы и дать полный ход моему делу.
А обращаться к такому врачу и подвергать себя риску, дело уже ваше.