Все детские медицинские центры
Санкт-Петербурга

Медицинские центры для детей на дороге Рубежная

Рядом с дорогой Рубежная находится 4 медицинского центра для детей. См. также страницу поиска клиник по Району Шушары.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Педиатр
Возр.
Убыв.
Детский лор
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Архитектора Данини
Метро не указано3 отзываПедиатрот ~1400 р.Детский лор~1400 р.
4.0
Метро не указанодобавить отзывПедиатрот ~1500 р.Детский лорот ~1500 р.
4.0
на Галицкая
Метро не указанодобавить отзывПедиатрданные не предоставленыДетский лорданные не предоставлены
3.0
на Жуковско-Волынской
Метро не указанодобавить отзывПедиатр~1100 р.Детский лор~1100 р.
3.0

Отзывы о медицинских центрах для детей в Санкт-Петербурге

Юлия Шовкань
Юлия Шовкань о клинике Меда 2020-02-03 11:28:39Архитектора Данини 11/6

Обратилась в начале января к лору Иванову С. В. С ГНОЙНЫМ ОТИТОМ. Обещал помочь и вылечить. В результате назначил сдачу анализов, которые необходимо ждать 5 дней. Никакого адекватного лечения на это время назначено не было. В течение 5-ти дней становилось только хуже. Когда пришла на приём с готовыми анализами, развёл руками. Он понял, что очень запустил мою болезнь и сам справиться уже не сможет. И это за 3 тысячи рублей. В итоге выдал мне направление на экстренную госпитализацию. Приехав в больницу и сделав МРТ, врачи ужаснулись. Гноя было столько, что ещё пару-тройку дней и был бы летальным исход. В итоге на сегодняшний день лежу третью неделю в лор отделении Покровской больницы. О выписки даже не идёт речи. Считаю, что таким врачам надо запретить не только лечить людей (тем более за их же немалые деньги), но и вообще приближаться к людям. Поскорее бы выписатьсч из больницы и дать полный ход моему делу.
А обращаться к такому врачу и подвергать себя риску, дело уже ваше.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Надежда
    Надежда о клинике Меда 2019-02-03 16:05:17Архитектора Данини 11/6

    Обескуражила и повергла в шок гадкая медсестра которая вела себя просто по-хамски при постановке капельницы... Называла на ты и заявила "вон из кабинета" это просто возмутительно... Желания сюда ездить нет никакого..

    Специалисты:
      Кристина Андрианова
      Кристина Андрианова о клинике Меда 2021-06-26 17:35:00Архитектора Данини 11/6

      Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо офтальмологу Савельевой. Она лучшая!!!! Пришла к ней с ребёнком (1год). Он у меня очень характерный и плачет от любого вмешательства. Есть с чем сравнить, прошли мы врачей от Гатчины до Пушкина. Только в Меда нашли подход к ребёнку и не раздражались. Смогли поставить диагноз. Так что здесь чудесный офтальмолог. Привожу сюда своих деток, а их у меня трое. Спасибо за ваш труд и профессионализм.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ответ от клиники:

        Кристина, благодарим вас за отзыв!
        Мы рады, что Ксения Евгеньевна нашла подход к вашему ребенку, а главное, что смогла ему помочь!
        Желаем здоровья Вам и Вашим детям!

        Ответ от администрации:

        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше