Все детские медицинские центры
Санкт-Петербурга

Медицинские центры для детей на улице Первомайская

Рядом с улицей Первомайская находится 3 медицинского центра для детей. См. также страницу поиска клиник по Району Шушары.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Педиатр
Возр.
Убыв.
Детский лор
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Первомайской
Купчинодобавить отзывПедиатрот ~1400 р.Детский лорот ~1500 р.
4.0
на Пушкинской
Купчинодобавить отзывПедиатрот ~1100 р.Детский лорот ~1100 р.
3.5
на Новгородском
Купчинодобавить отзывПедиатрданные не предоставленыДетский лорданные не предоставлены
3.0

Отзывы о медицинских центрах для детей в Санкт-Петербурге

Вячеслав
Вячеслав о клинике XXI век 2026-04-01 12:16:57Коллонтай 6к1

Приятно удивлён уровнем сервиса. В клинике чисто, уютно

Специалисты:
    Мария
    Мария о клинике Лахта Джуниор 2019-08-30 11:15:28Савушкина 73/50

    Наверное одна из лучших детских клиник на моей памяти. Наблюдались сразу же у 2 докторов.Лечение назначили только после всех необходимых анализов, не тыкали пальцем в небо, все четко по делу, а в последствии полностью решили наши проблемы со здоровьем. За это мы благодарны нашему педиатру Евгении Викторовне и ее коллегам!

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Мария, добрый день!
      Благодарим за отзыв о нашем педиатре, докторе Горячевой и за теплый отзыв о клинике!

      Ответ от администрации:

      Ясин Олег
      Ясин Олег о клинике БалтЗдрав 2020-06-21 22:04:39Гражданский 84

      Ну здания для клиник можно было бы выбрать и поближе и попрестижнее, в остальном - ок.

      Специалисты:
        Анастасия Попова
        Анастасия Попова о клинике Динамика Плюс 2019-04-24 14:15:06Туристская 30к1

        Спасибо, вылечили моих малышек очень быстро, клиника чистая приятно было зайти, умные врачи) это сейчас редкость ))) спасибо будем вас рекомендовать

        Специалисты:
          Полина
          Полина о клинике XXI век 2026-03-02 16:03:09КИМа 28

          Чувствуется, что в клинике работают не просто врачи, а энтузиасты своего дела. Назначения логичные, подход современный. Очень рекомендую

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше