Все детские медицинские центры
Санкт-Петербурга

Отзывы: Анализ Нечипоренко в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть моча: анализ нечипоренко. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Моча: анализ нечипоренко" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Моча: анализ нечипоренко", далее - отзывы о медицинских центрах для детей, в которых есть данная услуга.
Вячеслав
Вячеслав о клинике XXI век 2026-04-01 12:16:57Коллонтай 6к1

Приятно удивлён уровнем сервиса. В клинике чисто, уютно

Специалисты:
    Ольга
    Ольга о клинике ОсНова-Дети 2022-04-06 14:11:37Комендантский 2А

    Были с ребёнком на приеме офтальмолога у Людмилы Петровны с жалобами на ССГ и мейбомиит. После ее массажа века со спиртовой салфеткой пришлось обращаться в травму. Я просто в ужасе! Это очень сильно усугубило наши проблемы с сухостью глаза. Как восстановиться после такого лечения, не понятно.
    Мне позвонили из клиники и сказали, что врач расстроена из-за моего плохого отзыва. А какой бы отзыв надо было написать, если мне так изуродовали ребёнка?! У неё настолько сильно было пересушено веко одного глаза, что глаз даже не открывался полностью. Прошло почти две недели, а мы не можем восстановиться. Один глаз до сих пор красный, веко в выпученных капиллярах и бордового цвета, по ресницам стекает гной. Очень хочется показать все фото за две недели этому врачу, только она не хочет меня принимать. Натворила дел и в кусты. К самой клинике претензий нет.

    Специалисты:
      Тимофеева Анастасия
      Тимофеева Анастасия о клинике Мама Рада 2021-12-10 18:31:00Большевиков 7к3

      Записала ребенка на узи легких, т. к долго лечим обструктивный бронхит после короновируса, через час мне перезванивают, спрашивают есть ли у нас направление от врача, либо флюрография..Чтоооо???я же не бесплатно иду к Вам на узи. И зачем ребенка облучать лишнии раз? Отменила запись, сделали узи в ******** рекомендую! Все хорошо. Ваша бестактность скоро приведет к закрытию из - за не профессионализма "врачей". Конечно же больше не обращусь в Маму рада и не буду рекомендовать.

      Специалисты:
        Вера Андреева
        Вера Андреева о клинике XXI век 2026-03-02 16:29:31Щербакова 11

        Всё супер, спасибо. Ребёнка вылечили быстро

        Специалисты:
          Полина
          Полина о клинике XXI век 2026-03-02 16:03:09КИМа 28

          Чувствуется, что в клинике работают не просто врачи, а энтузиасты своего дела. Назначения логичные, подход современный. Очень рекомендую

          Специалисты:
            Николай Краснов
            Николай Краснов о клинике XXI век 2026-03-02 15:50:21Моравский 3к2

            Лечили урологическую проблему. Врач мужчина очень тактичный, всё объяснил. Проблема ушла

            Специалисты:
              Марина Остапова
              Марина Остапова о клинике XXI век 2026-02-27 15:51:20Марата 48

              Делали гинекологическую операцию в СОК. Боялась очень, но всё прошло идеально. Утром операция, вечером уже дома с мужем. Через неделю контрольный приём — всё зажило. Врач и медсёстры — золото!

              Специалисты:
                Николай Василенко
                Николай Василенко о клинике XXI век 2026-02-27 15:32:44Маршака 4

                Приятно удивлен оснащением клиники. Диагностика на современном оборудовании позволила быстро поставить точный диагноз

                Специалисты:
                  Ирина
                  Ирина о клинике XXI век 2026-02-26 17:21:37Валерия Гаврилина 11к1

                  Ребёнок боялся врачей, а здесь педиатр его рассмешил за 5 минут. Прошло все хорошо

                  Специалисты:
                    Василий
                    Василий о клинике XXI век 2026-02-26 17:39:05Брянцева 13к1

                    Делали массаж и физиотерапию после перелома. Реабилитолог очень грамотный, всё объяснял. Сейчас рука работает как новая

                    Специалисты:
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше